1. Имя/Фамилия (Желательно указывать и на русском и на английском языках):Гриммджо Джагерджак [Grimmjo Jagerjack]
2. Возраст:около 100 лет наверное
3. Расса (Человек, шинигами и т.д. и т.п.):Арранкар
4. Внешность (Краткое описание + Картинка):картинка

5. Биография (Не менее 6 полных сторк):Гриммджо Джагерджак (яп. グリムジョー・ジャガージャック Гуримудзё: Дзяга:дзякку?, Grimmjow Jeagerjaques) — Секста Эспада, от исп. Sexta («шестой»). Символизирует разрушение. При превращении в арранкара первоначально получил номер «12»[23]. Злобен, нагл и кровожаден. Выражение лица за секунду меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого. До превращения в арранкара был адьюкасом, похожим на пантеру с костяной шкурой и знаком с многими нумерос
6. Характер (Не менее 5-7 полных строк): Несмотря на кажущуюся маниакальность и кровожадность, обладает более-менее осмысленным существованием; будучи одиночкой в облике адьюкаса-пантеры и встретив группу враждебных адьюкасов, сумел завоевать их преданность и уважение несгибаемой волей и стремлением стать сильнейшим. По сути, его идеалами являются Воля, Независимость и Сила. Единственный из Эспады осмеливался дерзить Айзену. Своевольно отправившись в мир людей в качестве наказания потерял руку и временно не способен был выполнять обязанности Эспады, так что его заменял Луппи. Луппи постоянно хвастался и оскорблял Гриммджо, и Гриммджо убил Луппи после того, как Орихимэ Иноуэ исцелила руку Джагерджака.

7. Способности (что умеет, имя занпакто, если таковы имеются):зампфакто-пантера,команда высвобождения скрежещи пантера [kisire pantera]
8. Как часто сможете играть на ролевой:постараюсь частенько
9. Связь с вами (Аська, мыло и прочее):нууу,http://vkontakte.ru/id117373084
10. Откуда узнали о ролевой игре?:нашел в нэте
11. Пробный пост-
Гриммджо шел по каридорам лас ночас,и вдруг ему на встречу попался Нойтора
-А,это ты слабак
-Ты это мне сказал!
-Ну конечно,кому же ещё,ты сдесь единственный слабак,нй давай попробуй на меня напасть,я изрежу тебя в клочья!
-Вы двое,прекратите
-Улькиора!
-Улькиора!
-Что вы делаете?
-...
-Я пытаусь вразумить гриммджо какой он слабак
-Зачем тебе это?
достали!
(и всё продалжалось в том же духе,но вскоре они разошлись)

Отредактировано гриммджо (2011-06-23 13:41:33)