Bleach Ролевая

Объявление


Важные ссылки:
Правила форума
Сюжет
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых ролей
Предложения



Для гостей:


Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас нашей ролевой по аниме Блич.Спасибо что выбрали нашу ролевую!Если у вас возникнут какие то вопросы обращайтесь к администрации форума,мы всегда вам поможем и всё расскажем!!! Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Ролевая » Манга » ФанФики


ФанФики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь выкладываем фанфики.

0

2

в отдельной темке али как?

0

3

Ладно,вот мой фанф про взрослого Хитсугайю Тоширо))есть еще 2 части)
Название:"Мистер и миссис Хитсугайя"
Автор:^Снежок-сан^
Категория/Рейтинг:PG-13
Жанр: humor стеб
Персонажи: - Хитсугая/Матсумото
Статус: - как получится
Предупреждение:специализируюсь на Хитсу!
Содержание:Хитсугайя вырос.И женился.На Рангику.А зря-я-я-я...
Дисклеймер: все права принадлежат Кубо Тите.Сюжет-мне.
От автора: - это мой первый фанфик на такой жанр)

-Так,давайте сразу решим,как вы это собираетесь решать?
-Мне все равно.
-А мне нет!Это же наша жизнь!Нам еще ее ого-го сколько жить!
-Ладно.В-общем это было пять лет назад...
-Шесть.
-Да,это было пять или шесть лет назад в Хуэко Мундо...
-В доме 1-го района Сейретеи.
-Да,это было в Хуэко Мундо,или в доме 1-го района Сейретеи...

цветет...Где-то под вишенками ангстуется Бьякуя-сама,все остальные шарахаются от розовых лепесточков...В общем,это благоприятное утро не предвещало ничего плохого,как вдруг...
-МАТСУМОТО!!!!!!!!!!
Ого.Давайте же заглянем во-о-н в тот домик в первом районе.Кто же тут живет? Ага,семейная пара...Рангику и Тоширо Хитсугайя.
В это тихое утро глава семьи Хитсугайя Тоширо проснулся от резкого запаха,ударившего в нос.Чихнув и поморщившись,страж Ворот разлепил глаза и перед последними-несчастными предстала ТАКАЯ картина:
Его жена,Рангику спала на столе,уткнувшись носом в отчет.Тоширо протер глаза и убедившись,что это ему не кажется,поспешно ущипнул себя.Картина все та же.
-Я кажется,еще сплю..-слабо произнес Хитсугайя
Он тихоо-нечко подкрался к спящей Матсумото и заглянул ей через плечо.Так и есть-хитрюга Рангику подложила в отчет каталог "Сейрефлейм",в расчет на получение или -да какая разница?-выбивание из простачка Тоширо "немно-о-жечко " йеночек на "немно-о-ожечко" разных баночек для раскрашивания лица.То бишь косметики. Аргументы она приводила такие:
"А ты хочешь чтобы твоя любимая-разлюбимая жена ходила как Улькиорра? Ты ведь не хочешь чтобы я была похожа на Пустого,потому что когда я без косметики,без маски я не выйду? Или мне такую же корзинку на голову надеть как Комамура?"
Спорить с ней трудно,вернее совсем невозможно,Рангику просто давит муженька аргументами как танк легковушку.
"Тебе жалко на свою любимую-прелюбимую cупер-пупер жену денег?! "
После такого натиска Тоширо сдается.Свои нервы дороже.Расставшись с определенным кг йен и чихнув от пыли на дороге,взметенной женушкой,спещащей на распродажу,он утыкается в отчеты и так сидит до вечера.Ближе к ночи Ранги тащит его в постель,раскрашенная как индеец на тропе войны:
"А кто будет супружеский долг исполнять?! Я что ли?? "
Утром он чувствует запах горелой кухни и понимает-позвонить на службу доставки еды Рангику все-таки было лень.Тоширо влетает на кухню и видит Ран в клубах дыма у плиты.Последняя уже в виде кучки пепла и железяк.
Именно в этот момент и раздался легендарный вопль:
-МАТСУМОТО!!!!!!!!!!!!!!
-Что-Матсумото? Что Матсумото?-бурчит недовольно Рангику,-Я не виновата,что готовить не умею!
-А кто виноват? Я виноват?
Тоширо слегка остывает,при этом непрерывно напоминая себе,какой он добрый и хороший,и не будет гоняться за Рани по всему дому.Все-таки он ее любит!
-Хорошо,-покорно говорит он,-Попробуй приготовить что-то другое.

*Через час*
-Ранги,я себя плохо чувствую.
-Ну,..выпей таблеток!-Ранги валяется на диване
-Ты думаешь,что есть таблетки от голода?
-Ну да,котлеты...

*через 2 часа*
-Рангику,что у нас на ужин?
-Фаршированный целлофан...
-Чем?
-Сосисками!!
***
Рангику,почувствовав ледяной взгляд Тоширо,мило улыбается и спиной по стеночке ползет за телефоном.
-Аллё,служба доставки? То есть вы умеете только доставать людей а не пищу? Ой,праа-а-авда??Как мило!-Широ!-повелительно говорит она,-Что тебе взять?Они в качестве бонуса на покупку больше $$$$ йен дают каталог "Сейрефлейм" бесплатно! Что ты будешь?
-Всего и побольше,-потирая живот,бурчит Хитсугайя
-Да,мы берем вот это..это..и это.!-щебечет Ранги в трубку,-Спасибо,будем ждать!
-Когда отчет писать будешь?-интересуется Широ у нее,посасывая от нечего делать травинку.
-Ну милый,-надулась Ранги.-Я думала всей этой бели..важными вещами будешь заниматься ты!
-Ох,Ранги,ну ты и лиса!-шутливо грозит ей пальцем Широ,-Хоть бы морально подбодрила!
-А я и так подбадриваю,-промурлыкала Матсумото,проскальзывая к нему и гладя по непослушно торчащим волосам.-Просто ты временами так занят...-с этими словами она целует его в ухо и что-то шепчет,отчего Широ краснеет как в детстве.Она так крепко обнимает его,что у Хитсугайи трещат ребра и он покряхтывая,вывинчивается из её объятий.
она не просто так его обняла
-Эй,Матсумото,подожди!!Верни мне кошелек!!
-За горчицей,всё за горчицей!

****Шесть лет спустя*****
-Ха,не ожидал,что мы жили так круто.
-Почему ЖИЛИ?
-Ты ведь хочешь расстаться?
-Нет,теперь уже...Куда я тебя такого недотепу пущу?
-Эй,я не недотепа!
-Да ладно тее-е-бе-е-...
-Так ты меня еще любишь?
-А как можно такого не любить??Такого недо..ой...милого Снежка!
-Матсумото!!
-Ладно,ладно,Хитсугайю-тайчо!
-Так лучше *маслится от удовольствия*-
-Ты прямо как ребенок!
-Ладно,ладно,кстати,Ранги,а что у нас на ужин?

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach Ролевая » Манга » ФанФики